Реинкарнация маленького ребёнка

Автор: admin  |  Категория: Мистические происшествия  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!

Вирджиния Лукас, мать четырехлетнего мальчика из Вирджинии, утверждает, что призрак морского пехотинца, который погиб 30 лет назад, каким-то образом общается с ее сыном. На самом деле, мальчик, которого зовут Эндрю, всегда «помнил» и подробно описывал жизнь сержанта Вела Льюиса, солдата, погибшего при бомбардировке казармы в Бейруте в 1983 году.

Лукас рассказала телеканалу WTKR-TV, что однажды, ни с того ни с сего, его сын начал говорить вещи, которые дети его возраста просто не способны выдумать. Сначала он сказал, что раньше жил в доме по адресу: 860 Main Street, Sumter, Georgia. Женщина наводила справки, но долгое время не понимала, что ребенок пытается сказать. А мальчик озвучивал всё новые подробности прошлой жизни.

Однажды он впал в истерику и закричал матери: «Почему ты оставила меня погибать в огне?» По словам Вирджинии, периодически её сын начинает сильно плакать и когда она пытается выяснить, что случилось, ребенок повторяет, почему мама оставила его умирать в огне.

После посещения семьи Лукасов съемочная группа обратилась к архивам, чтобы узнать больше о морском пехотинце Вэле Льюисе. Оказалось, что многое из того, что рассказал мальчик, действительно совпадает с подлинной историей молодого солдата.

Метки: ,

Оставить комментарий